Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Liegender weiblicher Akt mit schwarzen Strümpfen, signiert und datiert unten rechts: Markus 1976, Tuschpinsel laviert und weiß gehöhlt auf Maschinenbütten, Blattgröße ca. 47,5 x 61,5 cm, Metallrahmen, wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:19
- Erzielter Preis: **
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Markus Vallazza *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer